Кострома
Ваш город Кострома?
Резюме № 24974297
Обновлено 6 июля 2018
Превью фото соискателя
Инженер, управляющийБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 27 июня 1987)
Костромаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 2 месяца

    Технический руководитель

    ООО Деллинг-Энерго, Рязань
    Инженерные системы

    Обязанности:

    Выполняемые обязаности: управление проектами; координация действий команды; ведение переговоров с заказчиком; оптимизация производственных процессов; составление проектной и технической документации. В процессе работы были реализованы проекты: Интер-РАО - реконструкция Костромской ГРЭС Проведение этапов и обслуживания комплекса Безопасный Город в г. Воскресенск
    • Март 2015 – февраль 2016
    • 1 год

    Главный инженер

    ООО Бар-Маркет

    Обязанности:

    Руководство инженерно-сервисной службой в сегменте HoReCa. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем и проф.оборудования в собственных и обслуживаемых точках. Поиск и подбор поставщиков запасных частей. Контроль работы подрядных организаций. Оценка рентабельности, составление экономических обоснований новых сфер деятельности. Расширение списка предоставляемых услуг.
    • Февраль 2014 – март 2015
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер по эксплуатации и ремонту

    Магнит

    Обязанности:

    Организация работы подчиненных специалистов рабочих специальностей филиала в соответствии с технической политикой и направлениями технического развития. Контроль и своевременное реагирование на поступающие проблемные заявки с магазинов филиала, устранение в кратчайшие сроки. Обеспечение необходимого уровеня технической подготовки и производства ремонтных работ по эксплуатируемым магазинам. Технический надзор на строящихся объектах филиала, контролируют качество строительно-монтажных работ, своевременно информируют инженера-строителя, главного инженера о соответствии стандарту выполняемых работ, требует своевременное согласование с руководством филиала, информирует о несоблюдении графиков производства работ по строящимся объектам. Обеспечивать и контролировать целевое и рациональное использование ресурсов при производстве ремонтных работ, эксплуатации зданий и технологического оборудования. Участвовать в разработке и реализации планов и мероприятий по развитию и модернизации.
    • Ноябрь 2012 – март 2014
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор по экономическому развитию

    ООО \"Новый рынок\"

    Обязанности:

    - организация и контроль направления \"внутренний бизнес\" - поиск и привлечение арендаторов - ведение отчетности - составление и контроль планов - работа с контролирующими организациями
    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель директора по коммерческой недвижимости

    Обязанности:

    - обеспечение работы коммерческой недвижимости, устранение конфликтных ситуаций; - писк и ведение переговоров с клиентами и партнерами; - подготовка и заключение договоров, их юридическое и финансовое сопровождение; - разработка и проведение PR-акций, с целью привлечения клиентов; - организация взаимодействия со снабжающими и обслуживающими организациями по обеспечению договорных отношений; - экономический анализ, составление бизнес-планов и экономических заданий; - ведение финансовой и экономической отчетности, оценка результативности работы. За время работы создана компания, подобран и обучен персонал, организована система функционирования и обслуживания нежилых помещений, разработана программа учета экономических затрат и результатов.
    • Август 2008 – сентябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер эксплуатации

    ООО \"Управляющая жилищная компания \"Зеленый сад-мой дом\"

    Обязанности:

    - организация работ по техническому содержанию, и обслуживанию инженерных систем; - контроль соблюдения технологических процессов работы инженерных систем, выявление и устранение причины их нарушения; - разработка производственных планов, графиков и заданий, контроль их выполнения; - разработка и ведение технической и учетной документации; - работа с жильцами, устранение конфликтных ситуаций.
    • Февраль 2008 – август 2008
    • 7 месяцев

    Менеджер по работе с промышленными предприятиями

    ООО \"Энергоцентр\"

    Обязанности:

    - поиск, отбор и привлечение поставщиков; - анализ рынка и выявление потребностей; - подготовка презентаций и выведение продуктов на рынок; - подготовка и заключение договоров, их юридическое и финансовое сопровождение; - разработка программ мотивации для суб-дилерской сети; - ведение финансовой и экономической отчетности.
    • Март 2006 – февраль 2008
    • 2 года

    Проект-менеджер

    ООО \"Нетрейсерз\"

    Обязанности:

    - поиск, привлечение и отбор клиентов; - составление и ведение клиентской базы; - экономический анализ рынка и составление бизнес-планов; - подготовка и проведение переговоров с клиентами; - составление технических заданий и управление командой; - разработка мотивационных программ для персонала; - оценка результативности.
    • Октябрь 2004 – март 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер-консультант

    ООО \"Экватор\"

    Обязанности:

    - поиск и привлечение клиентов; - составление и ведение клиентской базы; - разработка и проведение PR-акций; - ведение кассы; - подготовка и сдача отчета о прибыли.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организованность, ответственность, целеустремленность, хорошие организаторские способности, высокий уровень обучаемости, работоспособность, коммуникабельность, умение находить индивидуальный подход в общении, располагаю к доверию, желание и умение работать в команде для достижения цели, способность к принятию решений и ответственность за результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Руководитель службы эксплуатацииОктябрь 2022 – июнь 2023
Обновлено 7 октября 2020Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Инженер-технологАвгуст 2015 – апрель 2020
Обновлено 14 января 2020Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Заместитель начальника энерго-механического отдела, главный механикАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 июля 2015Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Ведущий инженер службы безопасности и охраны трудаОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 февраля 2013Последнее место работы (22 года и 1 мес.)МастерМарт 2002 – работает сейчас
Работа в Костроме / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Управление недвижимостью / Инженер