Кострома
Ваш город Кострома?
Резюме № 40860016
Обновлено 7 декабря 2017
no-avatar
Менеджер по персоналу, специалист по кадрамБыла больше месяца назад
23 000 ₽
42 года (родилась 20 апреля 1981)
Костромане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2016 – ноябрь 2017
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по персоналу

    ООО "КЮФ "ЮвелирПромБизнес", Кострома
    Ювелирная фабрика

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение, предоставление отпусков, оформление личного дела и карточки ф. Т-2, ведение и оформление трудовых книжек), ведение воинского учета работников, оформление больничных листов, расчет стажа для больничных листов, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения, ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков, ведение табеля учета рабочего времени. Работа с банком (оформление зарплатных карточек). Знание программы 1С: Камин, 1С: 7.7., 1С: 8 ЗУП, SAP. Работа с оргтехникой.
    • Ноябрь 2015 – февраль 2016
    • 4 месяца

    Инспектор отдела кадров

    Красносельский ЮвелирПром, Кострома
    Ювелирная компания

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение, предоставление отпусков, оформление личного дела и карточки ф. Т-2, ведение и оформление трудовых книжек), составление штатного расписания. Выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения, ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков, ведение табеля учета рабочего времени, подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Знание программы 1С: Камин, 1С: 7.7., 1С: 8 ЗУП Работа с оргтехникой.
    • Март 2015 – ноябрь 2015
    • 9 месяцев

    Специалист по кадрам

    ОАО "КостромаЛадаСервис", Кострома
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение, предоставление отпусков, оформление личного дела и карточки ф. Т-2, ведение и оформление трудовых книжек), ведение воинского учета работников, составление отчетности по текучести кадров, расчет стажа для больничных листов, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения, ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков, ведение табеля учета рабочего времени, подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Знание программы 1С: Камин, 1С: 7.7., 1С: 8.2 ЗУП Работа с оргтехникой. Количество работающих - 100 человек.
    • Июль 2013 – январь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист по кадрам

    ООО "Евросеть Ритейл", Кострома
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение, предоставление отпусков, оформление личного дела и карточки ф. Т-2, ведение и оформление трудовых книжек), ведение воинского учета работников, оформление больничных листов, расчет стажа для больничных листов, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения, ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков, ведение табеля учета рабочего времени. Знание программы 1С: Камин, 1С: 7.7., 1С: 8 ЗУП, SAP. Работа с оргтехникой.
    • Декабрь 2011 – июль 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по кадрам

    ООО ППО Орбита, Кострома
    Изготовление и продажа детской одежды

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение, предоставление отпусков, оформление личного дела и карточки ф. Т-2, ведение и оформление трудовых книжек), ведение воинского учета работников, составление штатного расписания, составление отчетности по текучести кадров, составление должностных инструкций, расчет стажа для больничных листов, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения, ведение учета предоставления отпусков работникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков, ведение табеля учета рабочего времени, подготовка документов по истечении установленных сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив. Знание программы 1С: Камин, 1С: 7.7., 1С: 8 ЗУП Работа с оргтехникой. Количество работающих - 900 человек.
    • Октябрь 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Офис-менеджер

    ООО НПО Русский металл, Кострома
    Металлургия, металлообработка Продукция цветной металлургии (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Делопроизводство в полном объеме. Знание кадрового делопроизводства (прием, перевод, увольнение. Ведение трудовых книжек, личных карточек ф. Т-2.). Ведение воинского учета. Оформление страховых полисов. Обеспечение офиса канцтоварами. Размещение вакансий на сайтах в интернете, в газетах.
    • Май 2007 – октябрь 2010
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер

    ООО Дианик, Кострома
    СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Издательская деятельность

    Обязанности:

    Работа с клиентами, оформление заказов и договоров. Ответы на звонки, размещение вакансий на сайтах в интернете, в газетах. Обеспечение работников канцтоварами. Оформление страхового пенсионного свидетельства, полиса.
    • Август 2006 – май 2007
    • 10 месяцев

    Заведующая канцелярией

    МОУ СОШ № 21, Кострома
    Образовательные учреждения Школа, детский сад

    Обязанности:

    Печатание приказов, писем, распоряжений, наградных материалов. Ведение кадрового делопроизводства: прием, увольнение сотрудников, оформление на пенсию по выслуге и по возрасту. Ведение воинского учета. Ответы на звонки, прием телефонограмм.
    • Июль 2000 – август 2006
    • 6 лет и 2 месяца

    Инспектор отдела кадров

    МУЗ 2-я городская больница, Кострома
    Медицина, фармацевтика, аптеки Лечебно-профилактические учреждения

    Обязанности:

    Ведение кадрового делопроизводства: печатание и разнос приказов, прием, увольнение и перевод сотрудников. Оформление на пенсию по выслуге и по возрасту. Оформление пенсионного страхового свидетельства. Ведение воинского учета. Печатание приказов, писем, наградных материалов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ведение документооборота. • Кадровое Делопроизводство. • Жизнеобеспечение офиса. • Уверенный пользователь оргтехники и ПК. • Владение 10-пальцевым методом печати. • Знание офисных программ: Ms Word, Ms Excel, интернет, e-mail, 1С 7.7 и 1С 8; SAP. • Знание оргтехники
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 64 похожих резюме
Обновлено 14 февраля 2023Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Ведущий специалистСентябрь 2006 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Ведущий бухгалтер по учету заработной платыЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2022Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Оператор 1СИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2021Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий специалист по кадрамОктябрь 2019 – март 2021
Обновлено 8 апреля 2020Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Менеджер по персоналуДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 февраля 2020Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Специалист по кадрамАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2019Последнее место работы (18 лет и 4 мес.)Специалист отдела кадров, секретарьОктябрь 2000 – февраль 2019
Обновлено 11 октября 2019Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)ВоспитательЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2019Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)Специалист по кадровому делопроизводствуФевраль 1999 – апрель 2013
Обновлено 18 июля 2019Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Менеджер по персоналу в единственном числеЯнварь 2015 – работает сейчас
Работа в Костроме / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Менеджер по персоналу