Кострома
Ваш город Кострома?
Резюме № 23276533
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Директор завода / Операционный директор / Исполнительный директор / Директор по качествуБыл вчера в 11:58
По договорённости
45 лет (родился 30 декабря 1978), cостоит в браке, есть дети
Киров (Кировская область)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • 1С: Предприятие
  • Mathcad
  • Управление проектами
  • Microsoft Project
  • SAP
  • Ведение переговоров
  • Организаторские навыки
  • Работа в команде
  • Руководство коллективом
  • Стрессоустойчивость
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 11 месяцев

    • Октябрь 2020 – ноябрь 2023
    • 3 года и 2 месяца

    Генеральный директор

    АО "АЛСИ фарма", Киров (Кировская область)
    Фармацевтическая продукция (производство)

    Обязанности:

    - Руководство финансовой и производственной деятельностью предприятия; обеспечение выполнения предприятием возложенных на него задач; организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений предприятия. - Обеспечение соблюдения законодательной политики в деятельности предприятия; выполнение всех лицензионных требований при осуществлении деятельности в соответствии с законодательством РФ. - Ежегодное планирование мощностей, издержек производства, инвестиций и ресурсов персонала в соответствии с принципами компании. Отслеживание и контролирование расходов. - Оптимизация программ, направленных на усовершенствование производства. - Усовершенствование НИОКР. - Соблюдение стандартов качества согласно СМК Предприятия. - Обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным органами, государственными внебюджетными социальными фондами, а также заказчиками и кредиторами. - Организация разработки и внедрения новых форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат, изучения конъюнктуры рынка и передового опыта в целях повышения технического уровня и качества производства, экономической эффективности производства, рационального использования производственных резервов и экономного расходования всех видов ресурсов. - Руководство проектами по реконструкции и развитию предприятия.

    Достижения:

    Достижения: - Увеличение производства на 65% в период COVID-19 ограничений и на фоне санкционного давления. - Увеличение прибыли на 45% на фоне слаборастущего стагнирующего рынка. - Внедрение системы KPI и lean production.
    • Июнь 2020 – сентябрь 2020
    • 4 месяца

    Директор по качеству

    АО "АЛСИ фарма", Киров (Кировская область)
    Фармацевтическая продукция (производство)

    Обязанности:

    - Руководство отделами департамента качества (ООК, ОКК, отдел валидации), в подчинении 75 сотрудников. - Анализ изменений, управление отклонениями, работа с рекламациями, CAPA мероприятия. Управление рисками. - Подготовка и сопровождение проверок на соответствие требований GMP EU «Правила надлежащей производственной практики», Приказа №916 «Правила надлежащей производственной практики», Решение Совета ЕАЭС № 77 и ISO 9001:2008, а также лицензионных требований. Организация и участие во внутренних/внешних аудитах, оформление досье/планов и отчетов по результатам. - Участие в проработке соглашений по качеству, договоров поставки в части регуляторных вопросов, адаптации досье в формате CTD к требованиям МЗ РФ, участие в трансфере технологий и аналитических методик. - Организация и контроль на предприятии системы по оценке поставщиков материалов и услуг, контрактных работ. Проведение аудитов поставщиков материалов и услуг, контрактных площадок и передающих технологии производственных компаний.

    Достижения:

    Достижения: - Полная реорганизация департамента качества. Увеличение мощностей отдела контроля качества более, чем на 50%. Снижение cycle time полного цикла производства ЛС на предприятии. - Успешное прохождение аудита Минпромторга и получение сертификата GMP ЕАЭС в период COVID-19.
    • Март 2019 – июнь 2020
    • 1 год и 4 месяца

    Директор по качеству

    ООО «БАЛТФАРМА», Санкт-Петербург
    Фармацевтическая продукция (производство)

    Обязанности:

    - Создание и руководство департаментом качества (ООК, ОКК, отдел валидации). - Разработка на заводе системы по управлению документами, системы управления изменениями, системы управления рисками, системы управления отклонениями/несоответствиями, системы корректирующих и предупреждающих действий, системы рассмотрения рекламаций и отзыва некачественной продукции и т. д. - Организация и контроль на предприятии системы по оценке поставщиков материалов и услуг, контрактных работ. Проведение аудитов поставщиков материалов и услуг, контрактных площадок и передающих технологии производственных компаний. - Инициация и контроль проведения процессов валидации и квалификации, технологического, лабораторного и аналитического оборудования, чистых и контролируемых помещений, инженерных и компьютеризированных систем, технологических процессов, процессов очистки и участков производства АФС.

    Достижения:

    Достижения: - Создание системы качества на предприятии с «0». - Разработка проектов лаборатории контроля качества, отдела валидации, склада хранения исходного сырья, упаковочных материалов и готовой продукции для строительства завода по производству АФС. - Подбор высококвалифицированных специалистов в департамент качества для выполнения сложных задач в сжатые сроки.
    • Май 2018 – март 2019
    • 11 месяцев

    Начальник отдела аналитической разработки

    Филиал АО "Р-Фарм" в г.Ростов "Завод АФС "Фармославль", Ростов
    Фармацевтическая продукция (производство)

    Обязанности:

    - Руководство и организация работы отдела аналитической разработки, департамента трансфера и разработки. - Создание аналитической лаборатории с «0». Проектирование, подбор и закупка оборудования и т. д. - Разработка нормативной документации на АФС. - Разработка аналитических методик для контроля качества исходного сырья полупродуктов, готовой продукции и материалов - Организация работы по валидации аналитических методик. Разработка и комплектование аналитического раздела регистрационного досье.

    Достижения:

    Достижения: - Разработка с «0» аналитической части для успешного прохождения лицензирования и запуска завода. - Создание с «0» аналитической лаборатории высокого уровня в сжатые сроки.
    • Сентябрь 2016 – май 2018
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела контроля качества

    АО "ОРТАТ", Кострома
    Медицина, фармацевтика, производство

    Обязанности:

    - Руководство и организация работы отдела контроля качества на Предприятии (в подчинении 56 сотрудников) - Контроль качества исходного сырья и материалов, используемых на производстве, а также готовой продукции. - Операционный контроль всех стадий производства со стороны службы качества. - Проведение трансфера аналитических методик от компаний партнеров (Eli Lilly, BMS, MSD, Abbvie, Astellas, Roche и др.)

    Достижения:

    Достижения: - Успешное прохождение аудитов Минпромторга, Росздравнадзора Министерства здравоохранения Республики Беларусь, компаний партнеров. - Внедрение ЛС Keytruda, Де-нол, Викейра пак, Даклинза, Спрайсел и др.
    • Февраль 2016 – сентябрь 2016
    • 8 месяцев

    Руководитель группы по внедрению, трансферу и валидации аналитических методик

    АО "ОРТАТ", Кострома
    Медицина, фармацевтика, производство

    Обязанности:

    - Проведение оценки НД на предмет возможности проведения испытаний в лаборатории ОКК АО «ОРТАТ» или контрактных лабораториях. - Составление/согласование планов проведения трансфера аналитических методик, Контроль сроков проведения трансферных испытаний, проведение оценки и проверка результатов испытаний. - Проведение валидаций, верификаций и ревалидаций всех аналитических методик, используемых в контроле качества.

    Достижения:

    Достижения: - Внедрение ЛС Хумалог, Бараклюд и др.
    • Март 2015 – январь 2016
    • 11 месяцев

    Заместитель директора по науке

    ООО «Завод Медсинтез», Новоуральск
    • Декабрь 2012 – март 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель начальника научно-исследовательской лаборатории

    ООО «Завод Медсинтез», Новоуральск
    Медицина, фармацевтика, производство

    Обязанности:

    - Разработка и актуализация ФСП (Фармакопейная статья предприятия) и разработка, апробация методик химического анализа по линейки новых препаратов. - Подготовка и проведение валидации аналитических методик. - Разработка и апробация аналитических методик по очистке технологического оборудования методами смыва ополаскиванием и методом смыва тампонированием. Проведение валидации данных аналитических методик

    Достижения:

    Достижения: - Внедрение аналитической части проекта антибиотика «Авелокс» (Моксифлоксацин) совместно с фирмой Bayer (Германия). Форма выпуска ТЛФ и жидкая форма. - Полное укомплектование оборудованием научно-исследовательского центра.
    • Ноябрь 2011 – сентябрь 2012
    • 11 месяцев

    Инженер-химик

    Tabib (Израиль), Город за рубежом

    Обязанности:

    - Проведение химического анализа веществ, анализ содержания примесей в исходном сырье. - Ведение отчетности, заполнение протоколов анализов.
    • Октябрь 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года

    Лаборант, инженер-химик

    Университет Бар-Илан, Израиль, химический факультет., Город за рубежом

    Обязанности:

    Химический синтез и анализ веществ

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уполномоченное лицо (Приказ №1227 Министерства Здравоохранения Российской Федерации об аттестации уполномоченных лиц производителей лекарственных средств для медицинского применения от 17.11.2020); Опыт работы с системами химического анализа HPLC, TLC, GC, UV/VIS спектрометр, AAC Опыт работы с оборудованием HPLC (ВЭЖХ) фирм Shimadzu, PerkinElmer Flexar, Dionex Ultimate 3000 (Thermo Scientific), Agilent 1200/1260, Waters Alliance Опыт работы с газовыми хроматографами Agilent 6850, Shimadzu GC 2010 plus Опыт работы с атомно-абсорбционным спектрометром Varian Опыт работы с лазерным анализатором наночастиц Shimadzu SALD 7500 nano Опыт работы с анализатором общего углерода TOC Tws Опыт работы с потенциометрический титратором Mettler Toledo Опыт работы с приборами: спектрометр, поляриметр, осмометр и др. Умение работать в программах ChemWindow, Marvin, Gaussian, MathCad, Microsoft Project Professional. Уверенный пользователь ПК

Дополнительные сведения:

Для меня очень важно уважение среди сотрудников. Я лучше всего работаю в команде, ценю честность и рабочую этику. Когда есть команда единомышленников, то любые поставленные цели выполняются в самые короткие сроки.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Иврит — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Костроме / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Исполнительный директор